Auction 778T, Lot # 234
A la manera Alexis de Leeuw (Belgica 1848-1883) Principios del siglo XX. Paisaje campirano. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 99 x 187 cm. Estimado $12,000-15,000